প্রীতম দাস : বিতর্কিত অযোধ্যা ভূমিতে রামচন্দ্রের মন্দির হবে বলে জানানো হয়েছে সুপ্রিম কোর্টের তরফ থেকে। তবে কোর্টের এই রায়ে খুশি নয় বলে জানিয়েছে সুন্নি ওয়াকফ বোর্ডের আইনজীবী জাফরিয়া জিলানী। সাংবাদিক বৈঠকে তিনি বলেন, মসজিদের নিচে একটা কাঠামো পাওয়া গেছে যা কোনোভাবেই ইসলামিক কাঠামো নয় বলে জানিয়েছে এ এস আই। তবে এ এস আই এটা নিশ্চিত করে বলতে পারিনি যে, সেই কাঠামো মন্দিরের!
মন্দির ভেঙেই যে মসজিদ তৈরি হয়েছে তা কোনোভাবে উল্লেখ করা হয়নি বলে কটাক্ষ করেছেন সুন্নি ওয়াকফ বোর্ডের আইনজীবী। তিনি আরো বলেন, হিন্দুরা অযোধ্যা কেই রামজির জন্মভূমি বলে মনে করেন, তার বিরোধিতা কেউ করেনি। তিনি জানান আমরা এই রায়ের রিভিউ এর জন্য আবেদন করবো আদালত এর কাছে।
সব খবর মোবাইলে পেতে 👉🏻
Join Nowআরও পড়ুন : অযোধ্যা রামের, এবার কি তবে মন্দির তৈরিতে এগিয়ে আসবে কেন্দ্র সরকার
আজ সকাল থেকেই টানটান উত্তেজনা ছিল অযোধ্যা মামলার রায় ঘিরে এবং পুনরায় কোনো বড়ো বিতর্কের আশঙ্কা করে কড়া নিরাপত্তায় মুড়ে ফেলা হয়েছিল দেশের বিভিন্ন জায়গা। এতদিন ধরে চলা দীর্ঘ বিতর্কের অবসান হলো সুপ্রিম কোর্টের হাত ধরে। এমনটাই মনে করছে ওয়াকীবহল মহল।