রাজ্যে শীতের সুখ শেষ, গ্রীষ্মের দাপট শুরু। সর্বোচ্চ তাপমাত্রা ৩৬ ডিগ্রি সেলসিয়াস এবং সর্বোনিম্ন তাপমাত্রা 24 ডিগ্রি সেলসিয়াস সকাল থেকে মেঘলা আবহাওয়া থাকলেও গরমের মধ্যে রাজ্যবাসী হাঁসফাঁস করছে। আবহাওয়া দপ্তর রয়েছে ৯৫% তার ফলে এই গরমে হাঁসফাঁস করছে।
দক্ষিণবঙ্গে গরমের অশ্বস্তিতে থাকলেও উত্তরবঙ্গের রয়েছে এখনও স্বস্তির নিশ্বাস শীতের আমেজ এই মুহূর্তে আবহাওয়ার থেকে জানানো হয়েছে দক্ষিণবঙ্গে বৃষ্টির কোন সম্ভাবনা নেই। মাত্রা বাড়তে থাকবে আকাশ মেঘাচ্ছন্ন থাকলেও বেলা বাড়ার সঙ্গে সঙ্গে তাপমাত্রার প্রভাব বাড়তে থাকবে বইতে পারে লু।
বেলা বাড়ার সঙ্গে সঙ্গে বাড়তে থাকবে সূর্যের তেজ। গরমের তাপমাত্রা দক্ষিণবঙ্গের তাপমাত্রা উত্তরবঙ্গে হবে বৃষ্টি কোচবিহার, দার্জিলিং, জলপাইগুড়ি হবে বৃষ্টি এবং কুয়াশা সৃষ্টি হবে এই সপ্তাহে তাপমাত্রা স্বাভাবিকের থেকে বেশি থাকবে 4°
ফুটবল বিশ্বকাপ এলেই ভারতীয় ফুটবলপ্রেমীদের মধ্যে বাড়তে থাকে উন্মাদনা। ব্রাজিল, আর্জেন্টিনা, ফ্রান্স বা পর্তুগালের মতো…
আন্তর্জাতিক যোগ দিবস উপলক্ষে এবার এক বিশেষ সিদ্ধান্ত নেওয়া হয়েছে পশ্চিমবঙ্গে। সাধারণত রবিবার স্কুল বন্ধ…
ভারতীয় ক্রিকেটের উঠতি তারকা বৈভব সূর্যবংশীকে নিয়ে ফের আলোচনা শুরু হয়েছে ক্রিকেট মহলে। মাত্র ১৫…
পশ্চিমবঙ্গে স্মার্ট মিটার বসানো নিয়ে নতুন বিতর্কের সূচনা হয়েছে। রাজ্য সরকারের নির্দেশ অনুযায়ী সরকারি কর্মচারী,…
জামাইষষ্ঠীর দিনেও স্বস্তির আবহাওয়া মিলছে না বঙ্গবাসীর কপালে। বরং মৌসুমি বায়ুর সক্রিয়তার জেরে আগামীকাল দক্ষিণবঙ্গ…
ভারতের সামুদ্রিক নিরাপত্তা ও প্রতিরক্ষা সক্ষমতা আরও শক্তিশালী করতে বড় পদক্ষেপের পথে ভারতীয় নৌবাহিনী। অত্যাধুনিক…