আজ ২১শে জুলাই (৪ঠা শ্রাবণ) বুধবার রাশি অনুযায়ী জেনে নিন কেমন কাটবে আজকের দিনটি।
মেষঃ আজ আপনি কোনো কারণে বেশ মনমরা থাকতে পারেন। আপনার উদাসীনতায় নিজের চরম কোনো ক্ষতি হতে পারে। মাথা ঠান্ডা রেখে নিজেকে সময় দিন।
বৃষঃ আজ আপনার কাছের কোনো বন্ধুর সাথে কোনো কিছু ঝগড়া ঝামেলা হতে পারে। মাথা ঠান্ডা রেখে সব ঝগড়া ঝামেলা মিটিয়ে নেওয়ার চেষ্টা করুন।
মিথুনঃ আজ আপনার বেশ সুখকর হতে পারে। কাজের জায়গায় বেশ নাম ডাক হতে পারে। মান মর্যাদা বৃদ্ধি হতে পারে। কাজের জন্য প্রশংসা পেতে পারেন।
কর্কটঃ আজ সাহিত্যিকদের জন্য দিনটি বেশ শুভ। ভালো উপন্যাস লেখার জন্য বেশ নাম ডাক হতে পারে। ভালো লেখার জন্য প্রশংসা পেতে পারেন। মন দিয়ে লেখালিখি করুন।
সিংহঃ আজ আপনার অস্ত্রোপচারে সাফল্য পেতে পারেন। ভালো চিকিৎসায় আরোগ্য লাভ করতে পারেন। নিজের শরীরের প্রতি যত্নশীল হন। দিনটি বেশ সুখকর।
কন্যাঃ আজ আপনি শারীরিক ভাবে অসুস্থ থাকতে পারেন। নিজের প্রতি যত্নশীল হন। ভালো করে খাওয়া দাওয়া ও ওষুধ খাওয়া দাওয়া করুন।ভালো ডাক্তারের কাছে চিকিৎসা করান।
তুলাঃ আজ আপনার অফিসে কাজের চাপ বাড়তে পারে। ব্যবসায়ে পরিশ্রম বৃদ্ধি হতে পারে। দেখেশুনে মন দিয়ে কাজ করুন। কাজের পাশাপাশি নিজের প্রতি যত্ন নি
বৃশ্চিকঃ আজ আপনার বিলাসবহুল জীবন কাটানোর ইচ্ছে জাগতে পারে। এই বিলাসিতার জন্য অনেক টাকা পয়সা খরচ করতে পারেন। নিজেকে সময় দিন। প্রতিদিন নিয়ম করে যোগাভ্যাস করুন।
ধনুঃ আজ আপনার বাড়িতে খাবার বেঁচে গেলে তা কোনোভাবে নষ্ট করবেন না। টাকা পয়সা সামলে রাখুন। বিনা কারণে বাড়তি খরচ করবেন না।
মকরঃ আজ আপনার জন্য দিনটি বেশ সুখকর । অন্যের উপকার করলে মন শান্তি পাবে। দেখে শুনে বন্ধু নির্বাচন করুন। মন দিয়ে নিজের কাজ করুন।
কুম্ভঃ আজ আপনার কাছের কোনো মানুষ আপনারই বিরুদ্ধে ষড়যন্ত্র করতে পারে। দেখে শুনে কাজ করুন। সবাইকে সহজে বিশ্বাস করবেননা।
মীনঃআজ কোনো কারণে আপনার মন চঞ্চল হতে পারে। কাছের মানুষকে কোনো কারণে খুব মিস করতে পারেন। মন শান্ত করতে প্রতিদিন নিয়ম করে যোগাভ্যাস করুন।
ফুটবল বিশ্বকাপ এলেই ভারতীয় ফুটবলপ্রেমীদের মধ্যে বাড়তে থাকে উন্মাদনা। ব্রাজিল, আর্জেন্টিনা, ফ্রান্স বা পর্তুগালের মতো…
আন্তর্জাতিক যোগ দিবস উপলক্ষে এবার এক বিশেষ সিদ্ধান্ত নেওয়া হয়েছে পশ্চিমবঙ্গে। সাধারণত রবিবার স্কুল বন্ধ…
ভারতীয় ক্রিকেটের উঠতি তারকা বৈভব সূর্যবংশীকে নিয়ে ফের আলোচনা শুরু হয়েছে ক্রিকেট মহলে। মাত্র ১৫…
পশ্চিমবঙ্গে স্মার্ট মিটার বসানো নিয়ে নতুন বিতর্কের সূচনা হয়েছে। রাজ্য সরকারের নির্দেশ অনুযায়ী সরকারি কর্মচারী,…
জামাইষষ্ঠীর দিনেও স্বস্তির আবহাওয়া মিলছে না বঙ্গবাসীর কপালে। বরং মৌসুমি বায়ুর সক্রিয়তার জেরে আগামীকাল দক্ষিণবঙ্গ…
ভারতের সামুদ্রিক নিরাপত্তা ও প্রতিরক্ষা সক্ষমতা আরও শক্তিশালী করতে বড় পদক্ষেপের পথে ভারতীয় নৌবাহিনী। অত্যাধুনিক…