Trending NewsAppleNYT GamesCelebrity NewsWordle tipsBig 12 SoccerCelebrity BreakupsKeith UrbanUnited Nations Day

Aashram 3: আশ্রম ২-এ এষা গুপ্তা ও ত্রিধা চৌধুরীর সাহসী পারফরমেন্স, দর্শকদের মধ্যে উত্তেজনা তুঙ্গে

Updated :  Thursday, February 13, 2025 5:12 PM

‘আশ্রম’ ওয়েব সিরিজটি ওটিটি প্ল্যাটফর্মে সবচেয়ে বেশি দেখা সিরিজগুলির মধ্যে একটি হয়ে উঠেছে। এতে ববি দেওল অভিনীত বাবা নিরালার চরিত্রটি ব্যাপক আলোচনার কেন্দ্রবিন্দুতে ছিল। পাশাপাশি, সিরিজের সাহসী এবং অন্তরঙ্গ দৃশ্যগুলোও দর্শকদের মধ্যে আলোড়ন তুলেছিল।

এষা গুপ্তার সাহসী উপস্থিতি তৃতীয় সিজনে চমক সৃষ্টি করে

আশ্রমের তৃতীয় সিজনে এষা গুপ্তার সাহসী এবং আত্মবিশ্বাসী অভিনয় ওটিটি প্ল্যাটফর্মে ব্যাপক সাড়া ফেলেছিল। তাকে বাবা নিরালা (ববি দেওল) এর ঘনিষ্ঠ সঙ্গী হিসেবে দেখা যায়। গল্প অনুযায়ী, এষা গুপ্তার চরিত্রটি বাবা নিরালার ব্যক্তিত্বকে আরও আকর্ষণীয় করে তুলতে কাজ করে এবং সেই প্রক্রিয়ায় তাদের মধ্যে ঘনিষ্ঠতা বৃদ্ধি পায়। তাদের মধ্যে বেশ কয়েকটি সাহসী দৃশ্য রয়েছে যা একা দেখার জন্য সতর্কতা প্রদান করা হয়েছে।

ত্রিধা চৌধুরীর শক্তিশালী অভিনয় ও চ্যালেঞ্জিং দৃশ্য

ত্রিধা চৌধুরীও তার চরিত্রের জন্য প্রশংসিত হয়েছেন, বিশেষত ববি দেওলের সাথে তার অন্তরঙ্গ দৃশ্যগুলো নিয়ে। তিনি এক সাক্ষাৎকারে বলেন, একজন সিনিয়র অভিনেতার সঙ্গে এমন দৃশ্যের শুটিং করা তার জন্য কঠিন হলেও, তিনি চরিত্রের প্রয়োজন মেনে দক্ষতার সঙ্গে সেটি সম্পন্ন করেছেন। ত্রিধা চৌধুরীর চরিত্র ববিতা এতটাই জনপ্রিয় হয়ে উঠেছে যে সোশ্যাল মিডিয়ায় ভক্তরা তাকে সেই নামেই ডাকে, যা তিনি তার অভিনয়ের সাফল্য হিসেবে মনে করেন।

‘আশ্রম’ সিরিজটি শুধুমাত্র সাহসী দৃশ্যের জন্যই নয়, বরং তার জটিল গল্প এবং শক্তিশালী চরিত্রগুলোর জন্যও দর্শকদের মাঝে জনপ্রিয়তা লাভ করেছে।