Trending NewsAppleNYT GamesCelebrity NewsWordle tipsBig 12 SoccerCelebrity BreakupsKeith UrbanUnited Nations Day

পরাজয়ের পর ফলাফলকে মেনে নিয়ে হার স্বীকার বিজেপি নেতা গৌতম গম্ভীর

Updated :  Tuesday, February 11, 2020 10:39 PM

পরাজয়ে যে নিরাশ হয় না বিজেপি সেকথাই আরেক বার জানিয়ে দিল বিজেপি সাংসদ ও প্রাক্তন ভারতীয় ক্রিকেটার গৌতম গম্ভীর। আম আদমি পার্টির নেত্রী অতীশী যাকে পরাজিত করে লোকসভা ভোটে জয়ী হয়েছিলেন গম্ভীর, সেই অতীশী এদিন বিজেপির ধরমবীর সিংহ কে বিপুল ভোটে হারিয়ে জয়ী হয়। দিল্লির নির্বাচনে আবার বাজিমাত কেজরিওয়ালের। এদিন ফলাফলের পর সর্বসমক্ষে অকপটে হপরাজয় স্বীকার করে গৌতম গম্ভীর আম আদমি পার্টির নেতা কেজরিওয়ালকে অভিনন্দন জানিয়ে গম্ভীর বলেন, ফলাফল তারা মেনে নিয়েছে, আপ্রাণ চেষ্টা করেও দিল্লিবাসীকে বোঝাতে অসমর্থ বিজেপি,তিনি আশা রাখছেন দিল্লির উন্নতিসাধন করবে অরবিন্দ কেজরিওয়ালের সরকার।

আগেই এক্সিট পোলে ফলাফলের পূর্বাভাস পেলেও তা না মেনে আশাবাদী ছিল বিজেপি। মঙ্গলবার সকালে ভোটগণনা শুরুর পরে আত্মবিশ্বাসী মনোজ তিওয়ারি বলেছিলেন, রাজধানীতে ক্ষমতায় আসবে বিজেপি,। তিনি বলেন ৪৮-এর বেশি আসন পাবে বিজেপি, ৫৫টা আসনে জয়ী হলেও অবাক হওয়ার কিছু থাকবে না। কিন্তু ভোটগণনার পর দেখা যায় এক্সিট পোলের ফলাফলই বাস্তবায়িত হল। বিপুল সংখ্যক ভোটে বিজেপি নয় জয়ী হল আপ।

আরও পড়ুন : আবারও দিল্লির ক্ষমতায় কেজরিওয়ালের সরকার : অভিনন্দন বার্তা প্রধানমন্ত্রীর

প্রধানমন্ত্রী নরেন্দ্রমোদি, অমিত শাহর এতদিনের প্রচেষ্টা বিফলে গেল, দিল্লিবাসী তৃতীয় বার জয়ী করলেন কেজরীওয়ালকে। এদিন ফলাফলে আম আদমি পার্টিকে টক্কর দেওয়ার থেকে বহুদূরে অবস্থান দেখা গেল বিজেপি। যদিও এর পর বিজেপির অফিসের বাইরে হোডিং দেখা যায় যাতে লেখা, পরাজয়ে নিরাশ হয় না বিজেপি, তার পরই গৌতম গম্ভীরও হার স্বীকার করে অভিনন্দন জানায় কেজরিওয়াল সরকারকে। গৌতম গম্ভীর ছাড়াও বিজেপির আরেক নেতা পারভেশ বর্মা পরাজয়ের পর বলেন, বিজেপি ফলাফল মেনে নিয়ে পরের নির্বাচনে আরও বেশি জোরদার প্রস্তুতি নেবে।