Trending NewsAppleNYT GamesCelebrity NewsWordle tipsBig 12 SoccerCelebrity BreakupsKeith UrbanUnited Nations Day

রাজীব কুমার প্রসঙ্গ নিয়ে রাজ্যের ওপর ক্ষুব্ধ CBI, তাহলে কি রাজীবের পাশে সরকার?

Updated :  Tuesday, September 24, 2019 2:42 PM

কলকাতার প্রাক্তন পুলিশ কমিশনার রাজীব কুমারকে হন্যে হয়ে খুঁজে চলেছে সিবিআই। কোথায় রয়েছেন রাজ্যের এই আইপিএস অফিসার তার হদিস মেলেনি কোন মতেই। অথচ রাজীব কুমারের আইনজীবী নিয়মিত চেষ্টা চালিয়ে যাচ্ছেন আগাম জামিনের। ফলে, রাজীব কুমারের খোঁজ না পেয়ে রাজ্য প্রশাসনের দ্বারস্থ হয়েছিলেন সিবিআই আধিকারিকরা।

রাজ্যের তরফে সাহায্যের আশ্বাস দিয়েও নিজেদের অসহায়তার কথা জানানো হয় নবান্ন থেকে। নবান্ন থেকে বলা হয়, রাজীব কুমার ২৫ শে সেপ্টেম্বর পর্যন্ত ছুটিতে রয়েছেন, তাই এই মুহূর্তে তিনি ঠিক কোথায় রয়েছেন তার তথ্য রাজ্য প্রশাসনের হাতে নেই।

এদিকে আত্মগোপনে থেকেই ২৫ শে সেপ্টেম্বর থেকে ৩০ শে সেপ্টেম্বর পর্যন্ত ছুটি বাড়ানোর আবেদন করলেন রাজীব কুমার। রাজ্য প্রশাসন এই আবেদন করলে যারপরনাই ক্ষুব্ধ সিবিআই। ২৫ শে সেপ্টেম্বর ছুটি শেষে কাজে যোগ দিলে সিবিআই আধিকারিকরা রাজীব কুমারকে জিজ্ঞাসাবাদ ও প্রয়োজনে গ্রেপ্তারের প্রস্তুতি নিয়ে রেখেছিলেন।

তা বুঝতে পেরে আগাম জামিনের রক্ষাকবচ না মেলায় নিজের ছুটি আরও কয়েক দিন বাড়িয়ে নিলেন রাজ্যের এই আইপিএস অফিসার।