Trending NewsAppleNYT GamesCelebrity NewsWordle tipsBig 12 SoccerCelebrity BreakupsKeith UrbanUnited Nations Day

চুমুর দৃশ্যে ‘না’ কোয়েলের, টলি নায়িকার জন্য ভাগ্য বদলে গিয়েছিল কঙ্গনার

Updated :  Sunday, April 25, 2021 3:48 PM

কথায় বলে, কারও পৌষমাস, কারও সর্বনাশ। সেই অর্থে সর্বনাশ না হলেও কেরিয়ারের দিক থেকে পিছিয়ে পড়া তো বটেই। টলিউড অভিনেত্রী কোয়েল মল্লিক (koel mullick)-এর হাতে এসেছিল বলিউড ফিল্মের অফার যা তিনি ফিরিয়ে দিয়েছিলেন। কোয়েলের প্রত্যাখ্যান সেদিন তৈরী করেছিল ‘মণিকর্ণিকা ফিল্মস প্রাইভেট লিমিটেড’-এর কর্ণধার অভিনেত্রী কঙ্গনা রাণাওয়াত (kangana Raunat)-এর বলিউড কেরিয়ার। বহু বছর আগে জি বাংলায় সম্প্রচারিত টক শো ‘কে হবে বিগেস্ট ফ্যান’-এ যোগ দিয়েছিলেন কোয়েল। এই শোয়ের সঞ্চালক ছিলেন অনুরাগ বসু (Anurag Basu)। অনুরাগের সঙ্গে কোয়েলের ব্যক্তিগত সম্পর্ক খুব ভালো। অনুরাগ বসু পরিচালিত হিন্দি ফিল্ম ‘গ‍্যাংস্টার’-এর জন‍্য নায়িকা হিসাবে অনুরাগের প্রথম পছন্দ ছিলেন কোয়েল। কিন্তু কোয়েল শেষ অবধি এই ফিল্মে অভিনয় করেননি। ‘কে হবে বিগেস্ট ফ্যান’-এ কোয়েলের ফ্যানের কাছে জানতে চাওয়া হয়েছিল, কেন ‘গ‍্যাংস্টার’-এ অভিনয় করেননি কোয়েল। ফ্যানকে দেওয়া তিনটি অপশনের মধ্যে থেকে কস্টিউম নিয়ে আপত্তির কারণটাই বেছে নেন তিনি যার জন্য অনুরাগ তাঁকে পুরো নম্বর দেন।

এরপর অনুরাগ বলেন, ‘গ‍্যাংস্টার’-এর চিত্রনাট্যটি কোয়েলের পছন্দ হলেও চুম্বন দৃশ্যে নিজের এথিকস ও মোরালস-এর কারণে অভিনয় করতে চাননি কোয়েল। কিন্তু নিজের মোরালস বজায় রেখে বলিউডের বড় ব্যানারের হিন্দি ছবি প্রত্যাখ্যান করার জন্য অনুরাগের চোখে কোয়েলের সম্মান অনেক বেড়ে গিয়েছিল বলে জানিয়েছেন অনুরাগ। তবে কোয়েলের সঙ্গে খুনসুটি করে অনুরাগ বলেন, কোয়েল হয়তো ভেবেছিলেন, অনুরাগ তাঁকে মল্লিকা শেরাওয়াত ( Mallika sherawat) বানিয়ে দেবেন। কোয়েলও লজ্জা পেয়ে হেসে গড়িয়ে পড়েন।

চুমুর দৃশ্যে 'না' কোয়েলের, টলি নায়িকার জন্য ভাগ্য বদলে গিয়েছিল কঙ্গনার

তবে কোয়েলের এই প্রত্যাখ্যান হিসাবে বলিউড পেল কঙ্গনা রাণাওয়াত (kangana Raunat)-এর মতো শক্তিশালী অভিনেত্রীকে। ‘গ‍্যাংস্টার’ ছিল কঙ্গনার ডেবিউ ফিল্ম। মহেশ ভাটের প্রযোজনায় তৈরী ‘গ‍্যাংস্টার’ ফিল্মে কঙ্গনা ছাড়াও অভিনয় করেছিলেন শাইনি আহুজা (saini ahuja) ও ইমরান হাশমি (emraan hashmi)। শোনা গিয়েছিল মাফিয়া আবু সালেম (abu salem) ও অভিনেত্রী মণিকা বেদী (manika Bedi)-র প্রেমকাহিনী নিয়ে তৈরী হয়েছে ‘গ‍্যাংস্টার’। কিন্তু এই দাবি অস্বীকার করেছেন অনুরাগ। ‘গ‍্যাংস্টার’ যথেষ্ট সুপারহিট ফিল্ম ছিল।