Trending NewsAppleNYT GamesCelebrity NewsWordle tipsBig 12 SoccerCelebrity BreakupsKeith UrbanUnited Nations Day

সুস্থ হয়ে গলফ কোর্সে ফিরলেন কপিল দেব

Updated :  Friday, November 13, 2020 9:16 PM

মুম্বই: বেশ কয়েকদিন আগে ভারতের বিশ্বকাপজয়ী অধিনায়ক কপিল দেবের অসুস্থতার খবর প্রকাশ্যে আসে। তারপর থেকেই সকলে তাঁর দ্রুত আরোগ্য কামনা করেছিলেন। হূদরোগে আক্রান্ত হয়ে হাসপাতালে ভর্তি হয়েছিলেন কপিল দেব। কিন্তু এই মুহূর্তে অ্যানজিওপ্লাস্টি সার্জারির পরে সুস্থ হয়ে নিজের ছন্দে ফিরেছেন তিনি।

৬১ বছরে পা দিয়েছেন ভারতের প্রাক্তন বিশ্বকাপজয়ী অধিনায়ক। বেশ কয়েক সপ্তাহ আগে হূদরোগে আক্রান্ত হয়ে হাসপাতালে ভর্তি হয়েছিলেন তিনি। তারপর চিকিৎসকদের পরামর্শে তাঁর অ্যানজিওপ্লাস্টি করা হয়। পরবর্তী সময়ে সুস্থ হয়ে তিনি বাড়ি ফিরে আসেন। কিন্তু গলফ তিনি খেলবেন কিনা, তা চিকিৎসকদের পরামর্শ মেনেই সিদ্ধান্ত নেন।

সম্প্রতি চিকিৎসকরা তাকে পরামর্শ দিয়েছেন গলফ খেলার। আর তারপরেই অনুমতি পেয়ে গলফ কোর্সে খোশমেজাজে দেখা গেল কপিল দেবকে। নিজেই সেই ছবি সোশ্যাল মিডিয়ায় পোস্ট করেছেন, মুহূর্তের মধ্যে যা ভাইরাল হয়ে যায়। কপিল ভক্তরা কমেন্ট করে লিখেছেন, ক্ষচ্যাম্পিয়ন আবার ফিরে এসেছে’।