কৃতী শ্যানন (Kriti Sanon) বর্তমানে শুধুমাত্র অভিনেত্রী নন, তিনি একজন উদ্যোগপতিও বটে। গত বছর কৃতী একটি প্রযোজনা সংস্থার পাশাপাশি খুলেছেন নিজস্ব স্কিনকেয়ার ব্র্যান্ড। কৃতীর স্কিনকেয়ার ব্র্যান্ডের প্রোডাক্টগুলির দাম সকলের সাধ্যের মধ্যেই রয়েছে। সপ্তাহের শুরুতেই কৃতী নিজের স্টাইল স্টেটমেন্টের মাধ্যমে সকলকে অবাক করলেন। সম্প্রতি মুম্বইয়ের একটি নামী রেস্টুরেন্টের বাইরে কৃতীর দেখা মিলেছে। এদিন তাঁর পরনে ছিল ক্যাজুয়াল পোশাক। কারণ তাতেই স্বচ্ছন্দ কৃতী।
কৃতীর পরনে ছিল সাদা রঙের স্লিভলেস ট্যাঙ্ক টপ ও নীল রঙের ডেনিম ট্রাউজার। ট্যাঙ্ক টপের ব্যাকসাইডে রয়েছে কাট আউট ডিজাইন। টপটি ট্রাউজারের সাথে গুঁজে পরেছিলেন কৃতী। ট্রাউজারটি ঢোলা। ট্রাউজার জুড়ে রয়েছে নীল রঙের বিভিন্ন প্যাটার্নের প্রিন্ট। হালকা মেকআপ করেছিলেন কৃতী। চোখ আবৃত ছিল কালো রঙের সানগ্লাসে। ঠোঁট রাঙানো ছিল ন্যুড শেডের লিপস্টিকে। খোলা ছিল কৃতীর চুল। কৃতীর কাঁধে ছিল ব্রাউন রঙের ব্যাগ। রেস্টুরেন্ট থেকে বেরোতেই কৃতীকে ঘিরে ধরেন পাপারাৎজিদের একাংশ। কৃতী পাপারাৎজিদের ক্যামেরায় পোজ দেওয়ার পাশাপাশি মহিলা অনুরাগীদের সাথে তোলেন সেলফি। কৃতীর প্রযোজনায় তৈরি হচ্ছে হিন্দি ফিল্ম ‘দো পাত্তি’। শশাঙ্ক চতুর্বেদী (Shashank Chaturvedi)-র পরিচালনায় তৈরি এই ফিল্মে অভিনয় করছেন কাজল (Kajol), তনভি আজমি ( Tanbhi Azmi) ও শাহির শেখ (Shahir Sheikh)। খুব শীঘ্রই ‘দো পাত্তি’ স্ট্রিম হতে চলেছে নেটফ্লিক্সে।
সব খবর মোবাইলে পেতে 👉🏻
Join Nowঅপরদিকে স্টাইল স্টেটমেন্ট নিয়ে পরীক্ষা-নিরীক্ষা না করলেও সিদ্ধার্থ মালহোত্রা (Siddharth Malhotra) রীতিমত নজর কাড়ছেন। এদিন তাঁকে দেখা গেল করণ জোহর (Karan Johar) -এর প্রযোজনা সংস্থা ধর্মার অফিসের বাইরে। সিদ্ধার্থের পরনে ছিল নীল রঙের ডেনিম শার্ট ও গ্রে জিনস। চোখ আবৃত ছিল কালো শেডের সানগ্লাসে। ধর্মা প্রোডাকশনে সহকারী পরিচালক হিসাবে কেরিয়ার শুরু করেছিলেন সিদ্ধার্থ। করণ নির্মিত ফিল্ম ‘স্টুডেন্ট অফ দ্য ইয়ার’-এর মাধ্যমে বলিউডে অভিনেতা হিসাবে ডেবিউ ঘটে তাঁর।
আগামী দিনে রোহিত শেঠি (Rohi Shetty) পরিচালিত ওয়েব সিরিজ ‘ইন্ডিয়ান পুলিশ ফোর্স’-এ পুলিশ অফিসারের চরিত্রে দেখা যাবে সিদ্ধার্থকে।