Trending NewsAppleNYT GamesCelebrity NewsWordle tipsBig 12 SoccerCelebrity BreakupsKeith UrbanUnited Nations Day

Mahesh Babu Daughter: প্রথম কাজের পারিশ্রমিক নিমেষের মধ্যে খরচা করলেন মহেশ কন্যা, কোথায় দিলেন এত অর্থ?

Updated :  Monday, July 17, 2023 8:52 PM

দক্ষিণী ফিল্ম ইন্ডাস্ট্রির সুপারস্টার মহেশবাবু। সম্প্রতি তারই কন্যা মাত্র ১১ বছর বয়সে নিউইয়র্কের বিখ্যাত টাইম স্কোয়ারের বিলবোর্ডে নিজের মুখ দেখিয়ে ফেলেছেন। জীবনের প্রথম কাজের সূত্র ধরেই এক কোটি টাকা পারিশ্রমিক নিয়েছেন মহেশবাবুর কন্যা সিতারা। ইতিমধ্যেই সেই বড় অঙ্কের টাকা খরচা করে ফেলেছেন তিনি। কোথায় খরচা করলেন সেই টাকা? জানলে অবাক হবেন সকলেই।

খুব সম্প্রতি মাত্র ১১ বছর বয়সেই মডেলিং দুনিয়ায় পা রেখেছেন সিতারা। তেলেগু সুপারস্টার মহেশবাবু ও নম্রতা শিরোদকারের কন্যা তিনি। সমাজমাধ্যমেও তার অনুরাগীর সংখ্যা লাখে কথা বলে। সমাজমাধ্যমে প্রায় ১৩ লাখ ভক্ত রয়েছে তার। সদ্য একটি নামি অলংকার সংস্থার মুখ হয়েছেন তিনি। পারিশ্রমিক নিয়েছেন এক কোটি টাকা। তবে এত কম সময়ে এতগুলো টাকা তিনি খরচা করলেন কোথায়? সেকথা জানার জন্য আগ্রহী অধিকাংশই।

জানা গিয়েছে, নিজের প্রথম উপার্জনের টাকা বাজে খরচা না করে একটি স্বেচ্ছাসেবী সংস্থাকেই সেই টাকা দান করে দিয়েছেন সিতারা। সমাজের দুঃস্থ মানুষদের কল্যাণের কথা ভেবেই এই টাকা দান করেছেন মহেশকন্যা। উল্লেখ্য, ২০০৫ সালে নম্রতা অভিনয় জগৎ থেকে বিদায় নিয়েই বিবাহবন্ধনে আবদ্ধ হয়েছিলেন তেলেগু সুপারস্টার মহেশবাবুর সাথে। তার পরেরবছরই জন্ম হয়েছিল তার পুত্র গৌতমের। আর এর পাঁচবছর পরেই জন্ম হয়েছিল তাদের কন্যা সিতারার।

আমেরিকার স্বাধীনতা দিবস ৪’ঠা জুলাই। আর সেই স্বাধীনতা দিবসের দিনেই টাইম স্কোয়ারের বিলবোর্ডে দেখা গিয়েছিল মহেশকন্যাকে। আর তারপর থেকেই মহেশকন্যাকে শুভেচ্ছাবার্তায় ভরিয়ে দিয়েছেন সকলে। মেয়েকে নিয়ে গর্বিত বাবা মহেশও। নিজের মেয়ের ছবি শেয়ার করে সোশ্যাল মিডিয়ার পাতায় তাকে কিছু কথাও লিখতে দেখা গিয়েছিল। তিনি লিখেছিলেন, সিতারা টাইম স্কোয়ারের উজ্জ্বলতা বাড়িয়েছে। আশীর্বাদ করেছেন যাতে সে এইভাবেই আগে এগিয়ে যেতে পারে। অভিনেতার পাশাপাশি খুশি মা নম্রতাও। এই মুহূর্তে এই কারণবশতই মিডিয়ার শিরোনামে মহেশবাবুর কন্যা সিতারা। ভবিষ্যতে বাবার মতোই অভিনয় জগৎ-এ আসার ইচ্ছা রয়েছে সিতারার। জানা যাচ্ছে, সেই সূত্র ধরেই এখন থেকেই প্রস্তুতি নিতে শুরু করেছেন তিনি।