Trending NewsAppleNYT GamesCelebrity NewsWordle tipsBig 12 SoccerCelebrity BreakupsKeith UrbanUnited Nations Day

Shruti Das: বয়ফ্রেন্ডের বয়স ৪০ ছুঁই ছুঁই! বয়স বিতর্ক, কুমন্তব্যকে পাত্তা না দিয়ে স্বর্নেন্দুকে ভালোবাসি, বললেন শ্রুতি দাস

Updated :  Monday, January 24, 2022 1:38 PM

শ্রুতি দাস এবং স্বর্নেন্দু সমাদ্দার, এই দুইজনের সম্পর্ক নিয়ে বিতর্কের কমতি নেই সারা বাংলায়। তাদের সম্পর্ক, সবসময়েই যেনো কথোপকথনের বিষয়। সমাজের কাছে বয়সের পার্থক্য যে এতটাই বিরাট হয়ে উঠবে সেটা হয়ত কখনোই ভাবতে পারেননি তারা। কিন্তু একদিকে এই বয়সের পার্থক্যই যেনো তাদের সম্পর্কের আসল বিষয়। সোশাল মিডিয়ায় চিরকাল নিজের প্রেম এবং নিজের সম্পর্ক নিয়ে বেশ খোলাখুলি কথা বলতেই পছন্দ করেন শ্রুতি। সমাজের তোয়াক্কা তিনি বিশেষ একটা করেন না। সমাজ তাদের সম্পর্ককে নিয়ে যতই টীকা-টিপ্পনী কাটুক, ওসবকে জাস্ট কোনো পাত্তা দিতে চান না তিনি। আর নিজের নতুন পোস্টের মাধ্যমে এই বিষয়টি যেনো আরও একবার বুঝিয়ে দিলেন ত্রিনয়নী।

সদ্য ইনস্টাগ্রামে একটি রিল ভিডিও পোস্ট করেছেন শ্রুটি দাস। এই ভিডিওটি যদিও কোন কালার ভিডিও না, সম্পূর্ণ একটি সাদা কালো ভিডিও। এই ভিডিওতে আমরা দেখতে পাচ্ছি একটি দোলনার উপরে বসে রয়েছেন শ্রুতি এবং স্বর্ণেন্দু। আদর করে স্বর্নেন্দুর কাধে মাথা রাখছেন শ্রুতি। আবার কখনো তিনি তার গাল টিপে ধরছেন। তাদের দুজনের এই খুনসুটির ভিডিও তিনি পোস্ট করেছেন সোশাল মিডিয়ায়। ক্যাপশন হিসাবে তিনি লিখেছেন, ‘বয়স্ শুধুমাত্র একটি সংখ্যা। আমার সঙ্গীর বয়স প্রায় ৪০ এবং তাতে আমি খুবই গর্বিত। ও আমার সবথেকে প্রিয় বন্ধু, কখনো শিক্ষক, কখনো প্রেমিক, কখনো স্বামী, আবার কখনো পথপ্রদর্শক। আবার কখনো কখনো আমার সন্তানও। ও আমাকে যেভাবে ভালোবাসে আমি সেটাকেই ভালোবাসি। সমস্ত সমালোচনা, খারাপ কথা, মৃত্যুকামনা, কদর্য আক্রমণ, সবকিছু পেরিয়েও আমি ওকে নিয়েই বাঁচতে চাই। শ্বর্নেন্দু একটা কথা মনে রাখো, আমি শুধু তোমাকেই ভালোবাসি।’

Shruti Das: বয়ফ্রেন্ডের বয়স ৪০ ছুঁই ছুঁই! বয়স বিতর্ক, কুমন্তব্যকে পাত্তা না দিয়ে স্বর্নেন্দুকে ভালোবাসি, বললেন শ্রুতি দাস

তবে শুধু যে তিনি নিজের সম্পর্ক নিয়ে বিতর্কের কেন্দ্রবিন্দুতে থাকেন, সেটা বলা ভুল হবে। গায়ের রং কিংবা পরিচালকের সঙ্গে প্রেম সবকিছু নিয়েই বারংবার সোশাল মিডিয়ায় কিছু বিশেষ বিচক্ষণ মানুষের কটাক্ষের সম্মুখীন তাকে হতে হয়েছে একাধিকবার। ত্রিনয়নি ধারাবাহিকে যখন তিনি কাজ করতেন, তখন থেকেই সেই ধারাবাহিকের পরিচালক স্বর্ণেন্দু সমাদ্দারের সঙ্গে তার সম্পর্ক গড়ে ওঠা। ইন্ডাস্ট্রি এই সম্পর্ক নিয়ে বেশ খুশি, কিন্তু এই সম্পর্কের বয়সের পার্থক্য বিষয়টাই সোশাল মিডিয়ায় কিছু মানুষের চক্ষুশূল হয়ে দাঁড়ায়। একসময়ে এই ট্রোলিংয়ের যোগ্য জবাব দিলেও, এখন সেই সমস্ত বিষয় নিয়ে তেমন একটা মাথা ঘামাতে চাননা নায়িকা।

তার সোশাল মিডিয়ার প্রোফাইলে একাধিক ছবি তিনি তুলেছেন তার প্রেমিক স্বর্নেন্দু সমাদ্দারের সঙ্গে। অন্যদিকে এই প্রেমের ছোয়া লেগেছে তার প্রেমিকের প্রোফাইলেও। তিনিও তার প্রোফাইল পুরো ভরিয়ে দিয়েছেন শ্রুতির সাথে তোলা ছবিতে। দুজনের মধ্যেকার সম্পর্কের বিষয়টি এবং তাদের দুজনের মধ্যেকার মনের মিল টলি-টাউনের বিশেষ অ্যাট্রাকশন। তাদের দুজনের রিলেশনশিপ স্ট্যাটাসও কিন্তু ‘এনগেজড’। ট্রোল এবং বিতর্ক হলেও শ্রুতি নিজের সম্পর্ক নিয়ে বেশ সিরিয়াস, যা রুপোলি পর্দায় আজকাল তেমন একটা চোখে পড়েনা।