Trending NewsAppleNYT GamesCelebrity NewsWordle tipsBig 12 SoccerCelebrity BreakupsKeith UrbanUnited Nations Day

করনা বিধি না মেনে নাইট ক্লাবে উদ্যম পার্টি, মুম্বাইয়ে গ্রেফতার সুরেশ রায়না

Updated :  Tuesday, December 22, 2020 2:17 PM

করোনা পরিস্থিতির মধ্যে নতুন বছরকে স্বাগত জানানোর জন্য উৎসবে মেতেছে গোটা দেশ। কিন্তু উৎসবে মাতা মানেই করোনাবিধি মানব না, এমনটা একেবারেই নয়। তবে করোনাবিধি মানার কথা উৎসবে মেতে ওঠার সময় বোধ হয় মনে রাখেননি ভারতের প্রাক্তন ক্রিকেটার সুরেশ রায়না। আর তাই করোনাবিধিকে শিকেয় তুলে ক্লাবে উদ্যম পার্টি করছিলেন রায়না। গতকাল, সোমবার মধ্যরাতে ভারতের প্রাক্তন ক্রিকেটারকে গ্রেফতার করেছে মুম্বই পুলিশ।

তবে শুধু সুরেশ রায়নাই নন, এর পাশাপাশি ঋত্বিক রোশনের স্ত্রী সুজান খান এবং পপ গায়ক গুরু রনধাওয়াকেও এই একই কারণে গ্রেফতার করা হয়েছে। মহারাষ্ট্র তথা মুম্বইয়ে করোনা পরিস্থিতি অত্যন্ত সংকটজনক হওয়ার কারণে লাইট কারফিউ জারি করা হয়েছে বেশ কয়েকদিন আগেই। তবে সেই নাইট কারফিউ না মেনে আন্ধেরির ড্রাগনফ্লাই ক্লাবে উদ্যম পার্টি চলছিল। সেখানে আচমকাই অভিযান চালায় মুম্বই পুলিশ। আর সেখান থেকেই রায়না, সুজান খান গুরু সহ মোট ২৭ জন আগত এবং সাত ক্লাব কর্মচারীকে আটক করা হয়েছে বলে সূত্রের খবর। প্রত্যেকের বিরুদ্ধে ভারতীয় দণ্ডবিধি ১৮৮ ধারা ও অতিমারি আইন ভঙ্গের ২৬৯ ধারায় মামলা দায়ের করা হয়েছে।

তবে রায়না এবং পপ গায়ক গুরুকে গ্রেফতার করা হলেও ইতিমধ্যে তাঁদের জামিন হয়েছে বলে খবর পাওয়া গিয়েছে। এদের সঙ্গে ছিলেন গায়ক বাদশাও। তবে তিনি পেছনের দরজা দিয়ে পালিয়ে গিয়েছেন বলে মুম্বই পুলিশের তরফ থেকে জানানো হয়েছে। সব মিলিয়ে বর্ষবরণের শেষলগ্নে সেলেবদের এই বাড়াবাড়ি নিয়ে উত্তেজনার পরিস্থিতি তৈরি হয়েছে মুম্বইয়ে, এমনটা বলাই যায়।