Trending NewsAppleNYT GamesCelebrity NewsWordle tipsBig 12 SoccerCelebrity BreakupsKeith UrbanUnited Nations Day

Subhendu Adhikary: কাশ্মীরে বদলি হলে পিসিমনিও বাঁচাতে পারবে না, পুলিশ সুপারকে হুঁশিয়ারি শুভেন্দুর

Updated :  Tuesday, July 20, 2021 11:59 AM

এবারে পূর্ব মেদিনীপুরের তমলুকে গিয়ে পুলিশ সুপারকে নজিরবিহীনভাবে আক্রমণ করলেন বিরোধী দলনেতা শুভেন্দু অধিকারী। সোমবার তমলুকে স্থানীয় পুলিশ সুপারের অফিসের সামনে গিয়ে অবস্থান-বিক্ষোভ করলেন শুভেন্দু অধিকারী সহ বহু বিজেপি নেতা কর্মী। এই বিক্ষোভ কর্মসূচির পুরোধা ছিলেন শুভেন্দু অধিকারি নিজে। একাধিক ইস্যুতে বিক্ষোভ দেখানোর জন্য তমলুকে পুলিশ সুপার এর অফিসের সামনে গিয়ে হাজির হয় বিজেপি নেতা কর্মীরা।

শুভেন্দু অধিকারীর সঙ্গে সেখানেও উপস্থিত ছিলেন ময়নার বিধায়ক অশোক দিন্দা, হলদিয়ার বিধায়ক তাপসী মন্ডল, খেজুরির বিধায়ক সান্তনু প্রামানিক, বিজেপির তমলুক সাংগঠনিক জেলার সভাপতি নবারুণ নায়েক এবং বিজেপির কয়েকশো কর্মী এবং সমর্থক। পরবর্তী হিংসা এবং বিজেপি নেতা কর্মীদের বিরুদ্ধে মামলা, ভুয়ো ভ্যাকসিন কান্ড সবকিছুর প্রতিবাদে পূর্ব মেদিনীপুর জেলা পুলিশ সুপারের অফিসের সামনে অবস্থান-বিক্ষোভ করে ভারতীয় জনতা পার্টি।

এই বিক্ষোভ সমাবেশে রাজ্যের বিরোধী দলনেতা শুভেন্দু অধিকারী হুঁশিয়ারি দেন, “যদি কাশ্মীরের বারামুল্লা কিংবা অনন্তনাগ এ বদলি হয়ে যান তাহলে চটিমিনি পিসিমনি কেউ আপনাদের বাঁচাতে পারবে না। রাজ্যের অশান্তি নিয়ে কোর্টে মামলা চলছে। একাধিক পুলিশকর্তার নাম রয়েছে সেই মামলায়। বেছে বেছে আমাদের নেতা-কর্মীদের মামলা দেওয়া হচ্ছে। এখনো সময় আছে সতর্ক হয়ে যান, নাহলে ভবিষ্যৎ পুরো অন্ধকার।”

এই মন্তব্য করার পরেই সরাসরি পুলিশ সুপারকে হুঁশিয়ারি দিয়ে শুভেন্দু অধিকারী বলেন, “আপনারা ভুলে যাবেন না আপনারা সেন্ট্রাল ক্যাডারের অফিসার। যদি আপনাদের কাশ্মীরের বারামুল্লা কিংবা অনন্তনাগে গিয়ে বদলি করে দেওয়া হয় তাহলে সামলাতে পারবেন তো? তখন কিন্তু চটিমনি, পিসিমনি কেউ আপনাকে বাঁচাতে পারবে না। এমন কোন কাজ করবেন না যাতে এই সমস্ত জায়গায় গিয়ে ডিউটি করতে হয়।”