Trending NewsAppleNYT GamesCelebrity NewsWordle tipsBig 12 SoccerCelebrity BreakupsKeith UrbanUnited Nations Day

রিয়ার জামিনের আর্জির শুনানি চলবে বৃহস্পতিবার

Updated :  Thursday, September 10, 2020 1:03 PM

বলিউড ড্রাগ যোগে আরও ক্লু পেতে এবার আরও শক্তিশালি এনবিসি। NDPS এনডিপিসি আইন অনুসারে ২৭এ, ২১, ২২, ২৮ ও ২৯ ধারায় মামলা দায়ের করেছে নারকোটিক্স কন্ট্রোল ব্যুরো রিয়া চক্রবর্তীর বিরুদ্ধে। সর্বভারতীয় সংবাদমাধ্যম সূত্রে খবর মাদককাণ্ডে গ্রেফতার রিয়া চক্রবর্তীর ভাই সৌভিক চক্রবর্তীকে তালোজা জেলে স্থানান্তরিত করা হয়েছে। এঁদের পাশাপাশি স্যামুয়েল মিরান্ডা, জায়েদ, বসিত এবং সুশান্তের রাঁধুনি দীপেশকেও তালোজা জেলে স্থানান্তরিত করা হয়েছে।

রিয়ার জামিনের আর্জির শুনানি চলবে বৃহস্পতিবার

আজ বৃহস্পতিবার, সৌভিকের ও রিয়ার সেশন কোর্টে জামিনের আর্জির শুনানি চলবে। উল্লেখ্য, রিয়ার আইনজীবী সতীশ মানশিন্ডে বুধবারই জামিনের আবেদন করেছিলে, কিন্তু আদালত তা খারিজ করে দেয়। উল্টে, ২২ সেপ্টেম্বর পর্যন্ত তাঁকে ১৪ দিনের জেল হেফাজতে পাঠান দায়রা আদালতের বিচারক।

আজ বৃহস্পতিবার, রিয়ার আইনজীবী ফের জামিনের আবেদন করবেন। এই আবেদনে রিয়ার আইনজীবী জানান, ‘‘রিয়া কোনও অপরাধ করেননি। তাঁকে মিথ্যা ফাঁসানো হয়েছে।’’ তিনি এও বলেন, “সুশান্তের মতো একজন নেশাগ্রস্ত, মানসির রোগীকে ভালবাসার ফল ভুগতে হচ্ছে রিয়াকে।”