Trending NewsAppleNYT GamesCelebrity NewsWordle tipsBig 12 SoccerCelebrity BreakupsKeith UrbanUnited Nations Day

মমতা সরকারকে বহিষ্কার করার জন্য ডায়াল করুন এই ফোন নম্বর

Updated :  Sunday, March 1, 2020 10:16 PM

স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী অমিত শাহ ভোটারদের ‘সোনার বাংলা’ তৈরির স্বপ্ন বাস্তবায়নের উদ্দেশ্যে পাঁচ বছরের জন্য নরেন্দ্র মোদীর হাতে বাংলা হস্তান্তর করতে বলেন এবং মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়ের নেতৃত্বাধীন তৃণমূল কংগ্রেস সরকারের অধীনে রাজ্য পিছিয়ে যাচ্ছে বলে দাবী করেন। মমতা বন্দ্যোপাধ্যায় সরকারের অধীনে অন্যায়ের অবসান ঘটাতে কলকাতায় বিজেপি ষষ্ঠ মাসব্যাপী রাজ্যজুড়ে প্রচারের মাধ্যমে প্রথম দিকের নির্বাচনী প্রচার শুরু করে।

তিনি মমতাকে বাংলা থেকে বহিষ্কার করার জন্য ৯৭২৭২৯৪২৯৪ নম্বরে ডায়াল করার কথা উল্লেখ করে বলেন, “এই নাম্বারটি উদ্বাস্তুদের নাগরিকত্বের অধিকার দেবে, দুর্নীতি ও সন্ত্রাস থেকে মুক্তি দেবে এবং সবচেয়ে বড়ো কথা এটি রবি ঠাকুরের স্বপ্নের ‘সোনার বাংলা’ পুনরায় তৈরি করবে।” তিনি আরও বলেন যে, “আপনারা যদি এই রাজ্যের বিজেপি সরকারকে ভোট দেন তাহলে আমি গ্যারান্টি দিচ্ছি যারা তোলাবাজি করে, সিন্ডিকেট চালায় এবং ভোট ব্যাঙ্কের রাজনীতিতে জড়িত তাদের সকলকে কারাগারে পাঠাবো।আমরা কাউকে ছাড়ব না, যারা সাধারণ মানুষের জন্য ঝামেলার সৃষ্টি করে আমরা জানি কীভাবে তাদের সোজা করতে হয়।”

আরও পড়ুন : ক্ষমতায় আসলে পশ্চিমবঙ্গকে ‘সোনার বাংলা’য় পরিণত করবে মোদী সরকার

এছাড়া তিনি রাজ্য সরকারকে কেন্দ্রীয় তহবিলের অপব্যবহারের জন্যও অভিযুক্ত করেন।প্রধানমন্ত্রী নরেন্দ্র মোদীর দেওয়া ৩,৫৯,০০০ টাকা মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়ের সরকার দুর্নীতিতে কাজে লাগিয়েছে বলে দাবী করেন তিনি।