Trending NewsAppleNYT GamesCelebrity NewsWordle tipsBig 12 SoccerCelebrity BreakupsKeith UrbanUnited Nations Day

গুগল প্লে স্টোর থেকে সরানো হল Paytm অ্যাপ

Updated :  Friday, September 18, 2020 4:24 PM

গুগল প্লে স্টোর থেকে গ্রাহকদের তথ্য ফাঁস করার অভিযোগে সরানো হল পেটিএম-কে। এবার থেকে আর  গুগল প্লে স্টোর থেকে ডাউনলোড করা যাবে না এই অ্যাপ। বেশ কিছুদিন ধরেই আর্থিক দুর্নীতির জন্য এই অ্যাপ ব্যবহার করে চলছিলো একটি চক্র।

ইতিমধ্যেই একটি অ্যাকাউন্টে ১ হাজার ২৬৮ কোটি টাকার লেনদেনেরও খবর মিলেছে ইডি সূত্রে। এমনকি ৩০০ কোটি টাকা আয় এবং ৬০০ কোটি টাকা ব্যয় করা হয়েছে ওই অ্যাকাউন্টটিতে। কিন্তু এর মধ্যে যারা নিজেদের মোবাইলে এই অ্যাপটি ব্যবহার করছেন তাঁরা এখনও পর্যন্ত আর্থিক লেনদেন করতে পারছে বলে জানা গিয়েছে।

ইডি আধিকারিকরা জানতে পেরে, এই চারটি ব্যাংক অ্যাকাউন্টে প্রায় ৪৭ কোটি টাকা বাজেয়াপ্ত করেছে। এদের মধ্যে দুজন ভারতীয় এবং একজন চিনা নাগরিক। এর পেছনে আরো অন্য কেউ আছে কিনা ইতিমধ্যে সেটিও খতিয়ে দেখা হচ্ছে।