Trending NewsAppleNYT GamesCelebrity NewsWordle tipsBig 12 SoccerCelebrity BreakupsKeith UrbanUnited Nations Day

লকডাউনের মধ্যে কীভাবে সময় কাটাচ্ছেন মহেন্দ্র সিং ধোনি? ভাইরাল সেই ছবি

Updated :  Saturday, April 11, 2020 8:49 AM

প্রাক্তন ভারতীয় অধিনায়ক মহেন্দ্র সিংহ ধোনি তার পরিবারের সাথে সময় কাটাচ্ছেন কারণ করোনা ভাইরাস মহামারীটির বিরুদ্ধে লড়াই করতে দেশ ২১ দিনের লকডাউনের মধ্য দিয়ে যাচ্ছে। চেন্নাই সুপার কিংসের অফিসিয়াল হ্যান্ডেলের টুইট করা সাম্প্রতিক একটি ছবিতে ধোনিকে রাঁচির তার ফার্মহাউসের লনে ঘাস কাটতে দেখা যাচ্ছে। চেন্নাই সুপার কিংসের টুইটার হ্যান্ডলের পোস্টটিতে ক্যাপশন দেওয়া হয়েছে, “Lawn time, no see! #Thala #WhistlePodu”। ছবিটি মূলত ধোনির স্ত্রী সাক্ষী তার ইনস্টাগ্রাম অ্যাকাউন্টে শেয়ার করেছেন। প্রসঙ্গত, ২০০৮ সালে ধোনিকে এই ফ্র্যাঞ্চাইজি কিনেছিলো।

এম এস ধোনি গত মাসে মাঠে ফিরে এসে আইপিএলের আসন্ন আসরের প্রস্তুতি শুরু করেছিলেন। ধোনিকে তার চেন্নাই সুপার কিংস দলের সাথে চেন্নাইয়ের এমএ চিদাম্বরম স্টেডিয়ামে প্রশিক্ষণ নিতে দেখা গিয়েছিল। তারপর, সারা দেশে করোনা ভাইরাস অতিমারীর পরিপ্রেক্ষিতে এই প্রশিক্ষণ শিবির বন্ধ করে দে‌ওয়া হয়েছিল। ঠিক তার পরেই, মহামারীটির ছড়িয়ে পড়া হ্রাস করা নিশ্চিত করার জন্য দেশ ২১ দিনের লকডাউনের আওতায় চলে যায়।

নিউজিল্যান্ডের বিপক্ষে ২০১৯ বিশ্বকাপ সেমিফাইনালের পর থেকে ধোনিকে আর ক্রিকেট মাঠে দেখা যায়নি। তার পর থেকে ধোনি দেশের হয়ে কোনও আন্তর্জাতিক ম্যাচ খেলেনি। খেলা থেকে দূরে থাকাকালীন ধোনি গত বছর দু’সপ্তাহ ভারতীয় সেনায় দায়িত্ব পালন করেছিলেন। বিশ্বজুড়ে এমএস ধোনির ভক্তরা তার ক্রিকেট মাঠে ফেরার অপেক্ষায় রয়েছেন। তবে, দেশে করোনা ভাইরাস আক্রান্তের সংখ্যা বাড়ার সাথে, বিসিসিআই আইপিএলের ১৩ তম সংস্করণটি নিয়ে এগিয়ে যাবে কিনা তা এখনও পরিষ্কার নয়।