Trending NewsAppleNYT GamesCelebrity NewsWordle tipsBig 12 SoccerCelebrity BreakupsKeith UrbanUnited Nations Day

‘অন্য কাউকে ভালো লাগতেই পারে’, কাঞ্চন-পিঙ্কি প্রসঙ্গে মুখ খুললেন অভিনেত্রী শ্রীলেখা

Updated :  Wednesday, June 23, 2021 10:02 PM

শোভন-বৈশাখি, নুসরত-যশ নয়। এখন পেজ থ্রি সরগরম আরো এক বিয়ে ভাঙার গল্প নিয়ে। পিঙ্কি-কাঞ্চন- শ্রীময়ী। ছোটপর্দার চেনা মুখ শ্রীময়ী চট্টরাজ। তাঁর সঙ্গেই নাকি প্রেমে মজেছেন টলিউডের কমেডিয়ান কাঞ্চন মল্লিক। সম্প্রতি এই গুঞ্জনে তোলপাড় টলিদুনিয়া। সরাসরি নিজের সম্পর্ক নিয়ে কোনও কথা না বললেও বাবার দায়িত্ব সঠিকভাবে কাঞ্চন পালন করছেন না বলে বিস্ফোরক অভিযোগ করেছিলেন স্ত্রী তথা অভিনেত্রী পিংকি। অভিনেত্রী অভিযোগ করেন, তার জেরেই কাঞ্চন এবং শ্রীময়ীর হামলার শিকার বিধায়ক ঘরনি।

পিংকির দাবি, শনিবার রাতে চেতলার বাড়ির সামনে মদ্যপ অবস্থায় কাণ্ড ঘটান তাঁর বিধায়ক স্বামী এবং স্বামীর বান্ধবী। রাস্তার মাঝধারে পিঙ্কিকে হুমকি দেওয়া হয়। মাত্র আট বছর বয়সি ছেলের তার সামনেই দু’পক্ষের বাকবিতণ্ডা চলে বলে অভিযোগ।ছেলে বাবার কাছে যাওয়ার জন্য কান্নাকাটি করলেও কাঞ্চন তাতে পাত্তা দেননি বলে অভিযোগ। এই ঘটনায়  নিউ আলিপুর থানায় এফ আয়ার করেছেন পিংকি। কাঞ্চন-শ্রীময়ী-পিঙ্কির ত্রিকোণ প্রেমের গপ্পো বেশ জমে উঠেছে। তবে নিজেদের প্রেমের কথা এখন অস্বীকার করছেন অভিনেত্রী শ্রীময়ী৷ তিনি আবার পিঙ্কিকে বলেছেন, তাঁর সাথে নাকি পিঙ্কি দির হৃদতার সম্পর্ক আছে৷ তবে এই হৃদতার সম্পর্ক অস্বীকার করেছেন পিঙ্কি।

কাঞ্চন পালটা জানিয়েছেন, পিঙ্কি নাকি তাঁর সাথে ২০ দিনও সংসার করেনি। বিয়ের পর থেকে আলাদা থাকেম। এমনকী, পিঙ্কির পরপুরুষে অসক্তি রয়েছে বলেও দাবি তুলেছেন। সঙ্গে প্রশ্ন তোলেন বিধায়ক হিসেবে কাজ শুরু করার পরেই কেন তাঁর নামে আজ এই কাদা ছোঁড়াছুড়ি করছেন। চলছে অভিযোগ ও পালটা অভিযোগের পালা।

এবার কাঞ্চন-পিঙ্কির বিষয় নিয়ে প্রথম কথা বললেন, অভিনেত্রী শ্রীলেখা মিত্র। বাংলা সিনেমায় দীর্ঘদিন ধরে কাজ করেছেন শ্রীলেখা। কাঞ্চনের সাথে কাজ না করলেও অভিনেত্রী পিঙ্কি বন্দ্যোপাধ্যায়ের সঙ্গেও কাজ করেছেন শ্রীলেখা। এই প্রসঙ্গে শ্রীলেখা বলেন, পিঙ্কি খুব সাধারণ ও ভালো মেয়ে। যদিও কাঞ্চনের সঙ্গে কোনো কাজ না করায়, তাঁকে নিয়ে কোনও মন্তব্য করেননি তিনি। অভিনেত্রী আরো বলেন, ‘কে কার সঙ্গে প্রেম করবেন তা নিয়ে তিনি কোনো বলতে চাননা। তবে অসততা মিথ্যাচার নিয়ে আপত্তি আছে। স্ত্রীকে ভালো লাগছে না কিংবা অন্য কাউকে ভালো লাগছে তা হতেই পারে। এই সব ব্যপারা পুরোপুরি ব্যক্তিগত পছন্দ। তবে সন্তানের সামনে কাঁদা ছোঁড়াছুড়ি উচিত নয় বলে মনে করেন অভিনেত্রী।