Trending NewsAppleNYT GamesCelebrity NewsWordle tipsBig 12 SoccerCelebrity BreakupsKeith UrbanUnited Nations Day

গ্রাহকদের সুবিধার্থে নতুন অফার নিয়ে হাজির ভোডাফোন

Updated :  Monday, April 13, 2020 9:41 AM

করোনা মোকাবিলায় ২১ দিনের লকডাউনে গৃহবন্দী রয়েছে গোটা দেশের মানুষ। বন্ধ রয়েছে সমস্ত রিটেল আউটলেট। এই পরিস্থিতিতে গ্রাহকদের সুবিধার্থে নতুন রিচার্জ পদ্ধতি আনলো ভোডাফোন-আইডিয়া সংস্থা।

এই নতুন পদ্ধতিতে অন্য প্রিপেড নম্বর রিচার্জ করে দিলেই পাওয়া যাবে কমিশন। MyVodafone বা MyIdea অ্যাপ থেকে অন্য যে কোনো ভোডাফোন নম্বর নম্বর রিচার্জ করলেই ৪.১ শতাংশ এবং সর্বোচ্চ ৬ শতাংশ কমিশন দেবে এই সংস্থা। ১৪৯ টাকা রিচার্জ করলে ১০ টাকা ও ২৪৯ টাকা রিচার্জ করলে ২০ টাকা টকটাইম পাওয়া যাবে বলে জানিয়েছে তারা।

জানা গেছে #Rechargeforgood এই প্রোগ্রামটির অধীনে এই কমিশন পাওয়া যাবে। তবে এই সুবিধাটির জন্য আলাদা কোনো অ্যাপ ইনস্টল করতে হবে না গ্রাহককে। রিচার্জ করা হয়ে গেলে তার ৯৬ ঘন্টার মধ্যেই নির্দিষ্ট অ্যাকাউন্টে চলে আসবে কমিশন।

তবে সুবিধাটি শুধু সংস্থাই নয়, এর আগে এয়ারটেল এবং জিও কর্তৃপক্ষের তরফ থেকেও আনা হয়েছে। জানা গেছে রিচার্জ প্রতি তারা ৪ শতাংশ করে কমিশন দিচ্ছে। গ্রাহকদের কথা মাথায় রেখে ধীরে ধীরে সব টেলিকম সংস্থাই এই সুবিধাটি নিয়ে আসছে।