বিয়ের ২৪ ঘন্টা যেতে না যেতেই হাসপাতালে ভর্তি বাংলার এই অভিনেতা

কৌশিক পোল্ল্যে: তার বিয়ের খবরে টলিপাড়া থেকে সোশাল মিডিয়া, অবাক হয়েছেন সকলেই। 75 বছর বয়সে বিয়ে করেছেন অভিনেতা দীপঙ্কর দে তাও এই ইন্ডাস্ট্রিরই বছর 49 এর জনপ্রিয় অভিনেত্রী দোলন রায়ের সঙ্গে।

দীর্ঘদিন লিভ-ইন সম্পর্কে থাকার পরই বিয়ের সিদ্ধান্ত নেন উভয়েই। কিন্তু একী অঘটন!! বিয়ের চব্বিশ ঘন্টা পেরোতে না পেরোতেই নতুন বর অসুস্থ হয়ে পড়লেন। শ্বাসকষ্টের সমস্যা শুরু হতেই কলকাতার একটি বেসরকারি হাসপাতালে ওনাকে ভর্তি করা হয়। জানা যায় দীর্ঘদিন সিওপিডি এর সমস্যায় ভুগছেন তিনি।

আরও পড়ুন : সানি লিওনির হট MMS ভিডিও ফাঁস, উত্তাল সোশ্যাল মিডিয়া (ভিডিও)

স্বামীর অসুস্থতা নিয়ে দোলনের বক্তব্য, এখন সবকিছু স্বাভাবিক হয়নি। ভর্তি হওয়ার পর বেশি কথাও বলেননি দীপঙ্কর, তবে চিকিৎসার কাজ চলছে পুরোদমে।

দুজনের বয়সের মধ্যে বিস্তর ফারাক হলেও, উভয়েই অটুট প্রেমের সম্পর্কের বিষয়ে অবগত ছিলেন আত্মীয় স্বজন সহ ঘনিষ্ঠরা। সকলেই দীপঙ্করের সুস্থতা কামনা করে তার বাড়ি ফেরার অপেক্ষায়।