Trending NewsAppleNYT GamesCelebrity NewsWordle tipsBig 12 SoccerCelebrity BreakupsKeith UrbanUnited Nations Day

ঠাকুমার আদরে বেড়ে উঠছে ছোট্ট ইউভান, হিংসে হচ্ছে বাবা রাজ চক্রবর্তীর

Updated :  Tuesday, October 6, 2020 4:02 PM

পরিচালক রাজ চক্রবর্তী এখন সারাদিন ব্যস্ত থাকছেন তাঁর নবজাতক পুত্র ‘ইউভান’-এর ছোটবেলার বিভিন্ন মুহূর্তকে ক্যামেরাবন্দী করতে।সম্প্রতি নিজের ইন্সটাগ্রামে নিজের মা ও ইউভানের একটি ছবি শেয়ার করেন রাজ।ছবিতে দেখা যাচ্ছে রাজের মা তাঁর নাতি ইউভানকে কোলে নিয়ে বসে আছেন।ছবির ব্যাকগ্রাউন্ডটিও খুব সুন্দর লাগছে।সবুজ রংয়ের সোফায় রাজপুত্রকে কোলে নিয়ে বসে আছেন তার ঠাকুমা,বাইরে থেকে এসে পড়েছে একফালি আল।

নেটিজেনরা মনে করছেন রাজের পরিবার কিছুদিন আগে যে দু্র্যোগের সম্মুখীন হয়েছিল,তার মাঝে ইউভানের আগমন যেন পরিবারের জন্য একচিলতে আশার আলো নিয়ে এসেছে।ছবির নীচে মজা করে রাজ ক্যাপশন দিয়েছেন,তাতে লিখেছেন, ‘মাই মাদার ইউজড টু প্যাম্পার মি লাইক দিজ,অ্যান্ড স্টীল ডাজ।#ইউভান আই অ্যাম ফিলিং জেলাস।’এরপর একটি মজার ইমোজিও দিয়েছেন তিনি।

 

View this post on Instagram

 

My mother used to pamper me like this, and still does. #Yuvaan I’m feeling jealous ?

A post shared by Raj Chakrabarty ?? (@rajchoco) on

প্রসঙ্গত উল্লেখ্য, ইউভানের জন্মের কিছুদিন আগে রাজের পিতৃবিয়োগ ঘটে কার্ডিয়াক অ্যারেস্ট হয়ে।পরে জানা যায়,তিনি করোনা আক্রান্ত হয়েছিলেন।ফলে রাজের সমগ্র পরিবার কোয়ারেন্টাইনড হয়ে যায়।তবে,পরিবারে অন্য কেউ আক্রান্ত হননি।রাজের হালিসহরের বাড়িতে রাজ তাঁর মা-কে ফিরতে দেননি।এরপর কিছুদিন আগে রাজ-শুভশ্রীর পুত্রসন্তান ইউভানের জন্ম হয় যা চক্রবর্তী পরিবারে নিয়ে আসে একঝলক খুশির হাওয়া।