Trending NewsAppleNYT GamesCelebrity NewsWordle tipsBig 12 SoccerCelebrity BreakupsKeith UrbanUnited Nations Day

Rubina Dilaik: সবুজ বিকিনিতে জলকেলিতে মত্ত রুবিনা, ছুটি কাটাচ্ছেন একান্তে

Updated :  Saturday, May 14, 2022 7:59 PM

রুবিনা দিলাইক হিন্দি টেলিভিশন জগতের পরিচিত একজন অভিনেত্রী। ২০০৮ সাল থেকে অভিনেত্রী হিসেবে আত্মপ্রকাশ করেছিলেন তিনি। অভিনেত্রী জি টিভির ‘ছোটি বাহু’ ও কালার্স টিভির ‘সাক্ষী- অস্তিত্ব কে অ্যাহেসাস কি’তে মুখ্য ভূমিকায় অভিনয় করার মাধ্যমে পরিচিত হয়েছেন দর্শকমহলে। এই দুটি ধারাবাহিকের হাত ধরেই জনপ্রিয়তা পেয়েছেন তিনি। টেলিভিশন জগতের অন্যতম জনপ্রিয় অভিনেতা অভিনব শুক্লার সাথে ২০১৮ সালেই গাঁটছড়া বেঁধেছেন রুবিনা।

একজন ভালো টেলিভিশন অভিনেত্রী হওয়ার পাশাপাশি সোশ্যাল মিডিয়ার পাতাতেও ভীষণভাবে অ্যাক্টিভ রুবিনা। তার অনুরাগীর সংখ্যাও নেহাত কম নয়, তা তার সোশ্যাল মিডিয়ার পাতায় চোখ রাখলেই স্পষ্ট হয়। অভিনয়ের পাশাপাশি থেকে থেকেই একাধিক ফটোশুটে অংশগ্রহণ করে থাকেন তিনি। সেইসমস্ত ছবির ঝলক মেলে তার নেটমাধ্যমের পাতাতেই। বলাই বাহুল্য, তিনি হিন্দি টেলিভিশন জগৎ’এর অন্যতম বোল্ড অভিনেত্রী।

সম্প্রতি গোয়াতে ছুটি কাটাচ্ছেন রুবিনা দিলাইক। সবসময়ের মতো এবারেও সাহসী সাজে দেখা দিয়েছেন তিনি। এই মুহূর্তে নিজের ইনস্টাগ্রামের পাতায় বেশ কয়েকটি ছবি একসাথে শেয়ার করে নিতে দেখা গিয়েছে অভিনেত্রীকে। একসাথে সাতটি ছবি শেয়ার করেছেন রুবিনা। ছবিতে বিকিনি লুকে দেখা গিয়েছে তাকে। সবুজ ডিজাইনার বিকিনিতে ছিলেন তিনি। একেবারে বিনা মেকাপ লুকেই জলকেলিতে মত্ত ছিলেন অভিনেত্রী। তার চোখে-মুখে ছিল আবেদনের ছোঁয়া। সুইমিংপুলে থাকাকালীনই ছবিগুলো তুলেছেন অভিনেত্রী। গোয়াতে এভাবেই একান্তে সময় কাটাচ্ছেন অভিনেত্রী।