Trending NewsAppleNYT GamesCelebrity NewsWordle tipsBig 12 SoccerCelebrity BreakupsKeith UrbanUnited Nations Day

ঝড়ের দাপটে বাগানে শুয়ে পড়েছে আম গাছ, ঠিক করতে নিজেই হাত লাগালেন সৌরভ গাঙ্গুলী

Updated :  Thursday, May 21, 2020 9:54 PM

গতকাল আমফান ঝড়ের দাপটে বিধ্বস্ত কলকাতাসহ বিস্তৃত এলাকা। গতকাল রাতের ওরকম বিধ্বংসী দাপটের পরে সকাল বেলা কলকাতার রাস্তায় রাস্তায় গাছ পড়ার চিত্র আমাদের কাছে সকলেরই পরিচিত। গাছ পড়েছে দাদার বাড়িতে অর্থাৎ সৌরভ গাঙ্গুলীর বাড়িতে। বাগানের আম গাছ ঝড়ের দাপটে শুয়ে পড়েছে।

এই গাছকে সোজা করতে নিজেই হাত লাগিয়েছেন দাদা। টুইটারে এমন কথা লিখেই ছবিটি পোস্ট করেছেন দাদা। প্রাক্তন অধিনায়ক এবং বর্তমানে বি সি সি আইয়ের প্রেসিডেন্ট সৌরভ গাঙ্গুলী লকডাউন চলাকালীন বাড়িতে বসে সেরে ফেলেছেন জরুরী কাজ। কারণ মুম্বাইয়ে অবস্থিত ক্রিকেট বোর্ডের অফিস এলাকাটি একেবারে রেড জোনের অন্তর্ভুক্ত।

বাংলায় আমফান ঝড়ের জন্য মৃতের সংখ্যা ৭০ ছাড়িয়ে গেছে। বাংলার মুখ্যমন্ত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায় মৃতের পরিবারকে ক্ষতিপূরণ দেওয়া হবে, এমনটা জানিয়েছেন। তিনি আরো বলেন, এমন বিধ্বংসী বিপর্যয় তিনি আগে কখনো দেখেননি। মুখ্যমন্ত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায় প্রধানমন্ত্রী নরেন্দ্র মোদিকে জানিয়েছিলেন, ঘূর্ণিঝড় বিধ্বস্ত এলাকা পরিদর্শনের জন্য। প্রধানমন্ত্রী আগামীকাল আসছেন এবং ক্ষতিগ্রস্ত এলাকা পরিদর্শন করবেন।