Trending NewsAppleNYT GamesCelebrity NewsWordle tipsBig 12 SoccerCelebrity BreakupsKeith UrbanUnited Nations Day

বিরাট কোহলির চোখে সেরা কে?

Updated :  Wednesday, September 25, 2019 11:19 PM

ক্রিকেট থেকে সাময়িক বিশ্রাম পেয়ে সময় টা দিব্বি উপভোগ করছেন ক্যাপ্টেন বিরাট। বিশ্রামের সময়টায় দলের নতুন জার্সি উন্মোচনের অনুষ্ঠান শেষে টাইমস অফ ইন্ডিয়াকে দেওয়া এক বিশেষ সাক্ষাৎকারে কোহলি বলছেন, ক্রিকেটারদের ফিটনেসের ব্যাপারে ফুটবলারদের কাছ থেকে অনুপ্রেরণা নিতে পারে।

“আমরা সব সময়ই ফুটবলারদের নিয়মানুবর্তিতা থেকে অনুপ্রাণিত হই। সব খেলাতেই মাঠে নিজের সেরাটা দেওয়ার জন্য প্রস্তুত থাকতে হয়। ফুটবলাররা সবচেয়ে বেশি পেশাদার। সেটা শারীরিক প্রস্তুতি হোক কিংবা খাদ্যাভ্যাস ও বিশ্রাম। তাদের থেকে অনেক কিছুই শিখতে পারি আমরা। ”ফুটবলে কে সেরা, লিওনেল মেসি না ক্রিস্টিয়ানো রোনাল্ডো? এমন প্রশ্নের জবাবে রোনাল্ডোকেই বেছে নিলেন কোহলি, “কঠিন প্রশ্ন।

তবে আমি বলব, ক্রিস্টিয়ানো সবচেয়ে পরিপূর্ণ একজন খেলোয়াড়। বাঁ পায়ে, ডান পায়ে তার কারিকুরি, গতি বা ড্রিবলিং প্রতিভা এসব মিলিয়ে সে অসাধারণ। আমি তার চেয়ে ভালো গোল দাতা দেখিনি। রোনাল্ডো একজন ফেনোমেনন…খেলাটিতে সে বিল্পব ঘটিয়েছে এবং সবাই তাকে অনুসরণ করে।

তার জায়গাটা স্পেশাল। ব্যক্তিগতভাবে আমি রোনাল্ডোকেই বেশি পছন্দ করি। মেসি জন্মগত প্রতিভা, অবিশ্বাস্য একজন ফুটবলার। তবে রোনাল্ডো প্রতিটা মিনিট যেভাবে খেলে, সেটা তাকে অন্যদের চেয়ে আলাদা করে। শীর্ষ পর্যায়ে যারাই খেলেন, সবাই প্রতিভাবান। তবে রোনাল্ডোর যে ইচ্ছাশক্তি আছে, সেটা অন্য কারও নেই। “