Trending NewsAppleNYT GamesCelebrity NewsWordle tipsBig 12 SoccerCelebrity BreakupsKeith UrbanUnited Nations Day

ফের আত্মহত্যা মেট্রোয়, ব্যস্ত সময়ে ব্যাহত মেট্রো চলাচল

Updated :  Tuesday, November 26, 2019 12:14 PM

ফের আত্মহত্যা মেট্রোয়। যার জেরে ব্যস্ত সময়ে ব্যাহত হলো মেট্রো চলাচল। ঘটনাটি ঘটেছে ময়দান স্টেশনে। সূত্র মারফত জানা যাচ্ছে যে, এদিন সকাল ১০.৪২ নাগাদ ময়দান স্টেশনে দমদম থেকে কবি সুভাষগামী ট্রেনের সামনে ঝাঁপ দেন এক মহিলা। তারপরই বন্ধ হয়ে যায় মেট্রো চলাচল। পুলিশ জানিয়েছে দেহ উদ্ধারের পরই স্বাভাবিক হবে মেট্রো চলাচল। দিনের ব্যস্ত সময়ে মেট্রো বন্ধে বেজায় সমস্যায় পড়েছেন নিত্যযাত্রীরা৷

ঘটনার জেরে কবি সুভাষ থেকে দমদমগামী ট্রেন নেতাজী স্টেশনে আটকে পড়েছে। ঘটনাটি ঘটেছে মেট্রোর ডাউন লাইনে। তাই মেট্রো কর্তৃপক্ষ জানিয়েছে, আপাতত ডাউন লাইনে সমস্ত ট্রেন বন্ধ থাকবে। তবে আপ লাইনে ট্রেনগুলি মহানায়ক উত্তম কুমার স্টেশন পর্যন্ত যাবে।

যে মহিলা আত্মঘাতী হওয়ার চেষ্টা করেছেন তার পরিচয় জানা যায়নি এখনো, তবে তিনি বিবাহিতা এটা জানানো হয়েছে মেট্রো কতৃপক্ষের তরফে। এই ঘটনায় সাধারণ নিত্যযাত্রীদের যথেষ্ট সমস্যায় পড়তে হয়েছে। নিরাপত্তারক্ষীদের উপস্থিতিতেও কি করে এই ঘটনা ঘটে তা নিয়ে প্রশ্ন তুলেছেন নিত্যযাত্রীদের একাংশ।