Trending NewsAppleNYT GamesCelebrity NewsWordle tipsBig 12 SoccerCelebrity BreakupsKeith UrbanUnited Nations Day

‘মার্দানি’ ও ‘হিঁচকি’-র রেকর্ড ভাঙলেন রানি

Updated :  Tuesday, December 17, 2019 12:59 PM

কেয়া সেন : পাঁচ বছর পর আবারও পর্দায় ধামাকা করতে, নতুন রেকর্ড গড়তে সিনেপ্রেমীদের কাছে ফিরেছেন রানী মুখোপাধ্যায়। সৌজন্যে, “মার্দানি টু”। মহিলাদের ওপর অত্যাচার, দিনের পর দিন ধর্ষণ কাণ্ডের হার বৃদ্ধি, রেয়াত না করে ধর্ষকদের শাস্তি, মূলত এই বিষয় গুলি নিয়েই তৈরি হয়েছে ‘মার্দানি’“মার্দানি টু”

১৩ই ডিসেম্বর দেশের মোট ১৬০০ টি স্ক্রিনে ছবি দেখানোর সুযোগ পেয়েছে টিম “মার্দানি টু”। প্রথম সপ্তাহেই ১৭ কোটি টাকার ব্যবসা করে “মার্দানি” আর “হিঁচকি”র রেকর্ড ভেঙ্গে দিয়েছেন তারকা। “মার্দানি” প্রথম সপ্তাহের সাফল্যের অঙ্ক ছিল ১৪.৪৬ কোটি ও “হিঁচকি”-র প্রথম সপ্তাহের কালেকশন ছিল ১৫.৩৫ কোটি টাকা।

'মার্দানি' ও 'হিঁচকি'-র রেকর্ড ভাঙলেন রানি

প্রথম সপ্তাহে ভালো ব্যবসা করলেও সোমবার “মার্দানি টু”-র বক্সঅফিসে আয়ের অনেক মাত্র ৩ কোটি টাকা। প্রসঙ্গত, শুক্র-শনি-রবি এই তিন দিনে “মার্দানি টু” এর বক্সঅফিস কালেকশন ছিল ৩.৮০,৬.৫৫ ও ৭ কোটি টাকা। স্লো বাট স্টাডি এই ভাবেই ছবির সাফল্যে যদিও বেশ খুশি রানী ও ছবির গোটা টিম।