Trending NewsAppleNYT GamesCelebrity NewsWordle tipsBig 12 SoccerCelebrity BreakupsKeith UrbanUnited Nations Day

কাল কি পরিষ্কার হবে আকাশ? কী জানাচ্ছে হাওয়া অফিস

Updated :  Thursday, January 30, 2020 10:00 PM

পশ্চিমী ঝঞ্ঝার জেড়ে বুধবার থেকেই বৃষ্টি নামে রাজ্যজুড়ে ফলে অনেকটাই তাপমাত্রা বেড়ে যায়। তবে শীতপ্রেমীদের জন্য সুখবর, মেঘ কাটলেই আরও একবার জাঁকিয়ে পড়বে শীত। আলিপুর আবহাওয়া দপ্তরের তরফে জানানো হয়েছে বৃহস্পতিবার রাত থেকেই পরিস্কার হবে আকাশ।

আজ সারাদিন আকাশ মেঘলা থাকায় আচমকাই অন্ধকার নামে কলকাতার রাস্তায়। ফলে দৃশ্যমান্যতা কমে, এতোটাই যে গাড়ির হেডলাইট জ্বালাতে হয়। মেঘলা আকাশই নয় দক্ষিনবঙ্গের বিভিন্ন জেলায় হালকা বৃষ্টিও হয়েছে। পুরুলিয়া-আসানসোল এই জেলা গুলিতে যথেষ্ট দাপট ছিল বৃষ্টির।

তবে আবহাওয়াবিদরা জানিয়েছেন, বৃহস্পতিবার রাত থেকেই এই পরিস্থিতির পরিবর্তন হবে।শুক্রবার থেকে শীত ও কুয়াশার প্রকোপ বাড়বে।