কৌশিক পোল্ল্যে: রনবীর ও আলিয়ার বিয়ের খবর ছড়িয়ে পড়ার পর এবার নতুন করে আনন্দের মুহূর্ত দানা বাঁধতে শুরু করেছে বলিপাড়ায়। অভিনেতা বরুন ধাওয়ান অবশেষে বসছেন বিয়ের পিঁড়িতে, তার বহুদিনের বান্ধবী নাতাশা দালালের সঙ্গে। পেশায় নাতাশা একজন ফ্যাশন ডিজাইনার।
অনেক আগেই বিয়ে হওয়ার কথা থাকলেও বরুনের চলতি প্রজেক্ট ‘স্ট্রিট ড্যান্সার’এর কারনে বিয়ে পিছিয়ে আসে 2020 তে। আগামী মে মাসেই বিয়েটা সেরে ফেলতে চান উভয়েই। তারিখ হিসেবে এখনও অবধি ধার্য হয়েছে 22 মে তারিখটি। বিয়ে নিয়ে বরুনের বক্তব্য, “নাতাশাকে আমি বহুদিন ধরে চিনি। আমরা ছোটবেলা থেকে একইসঙ্গে একই স্কুলেই পড়েছি কাজেই সেক্ষেত্রে আমাদের সম্পর্কের ভিতটাও প্রথম থেকেই দৃঢ় হয়েছে।”
সব খবর মোবাইলে পেতে 👉🏻
Join Nowআরও পড়ুন : একাকী বিছানায় শুয়ে ঝুমা বৌদি, হইচই নেট দুনিয়ায়
ট্রেন্ড বজায় রেখে এই যুগলের বিয়েটিও হবে একটি ডেস্টিনেশন ওয়েডিং। জানা গেছে থাইল্যান্ডের একটি ফাইভ স্টার রিসর্টে হবে বিয়ের গ্র্যান্ড অনুষ্ঠান।