Trending NewsAppleNYT GamesCelebrity NewsWordle tipsBig 12 SoccerCelebrity BreakupsKeith UrbanUnited Nations Day

প্রকাশ্য দিবালোকে চলন্ত বাসে হস্তমৈথুন, অভিযোগ বাসের কন্ডাক্টরের বিরুদ্ধে

Updated :  Saturday, February 22, 2020 10:30 PM

দিন দিন মানুষের মানসিকতার অধঃপতন ঘটেই চলেছে। দেশ জুড়ে ঘটে চলা একের পর এক ঘটনায় তার প্রমাণ মিলেছে বারবার। এবার আবারও একবার জঘন্যতম ঘটনার সাক্ষী রইলো পশ্চিমবঙ্গের মানুষ। প্রকাশ্য দিবালোকে হস্তমৈথুনের মতো ন্যাক্কারজনক ঘটনার সাক্ষী রইলো পশ্চিমবঙ্গের বীরভূমের সাধারণ মানুষ।

বীরভূমের সিউড়িতে প্রকাশ্য দিবালোকে চলন্ত বাসের হস্তমৈথুনের অভিযোগ ওঠে স্বয়ং বাস কন্ডাক্টরের বিরুদ্ধে। শুধু তাই নয়, হস্তমৈথুনের পর এক নাবালিকার গায়ে বীর্যপাতের অভিযোগও ওঠে। গত বৃহস্পতিবার এই নিয়ে কন্ডাক্টরের বিরুদ্ধে বাস এসোসিয়েশনের কাছে অভিযোগ জানায় নাবালিকার পরিবার।

আরও পড়ুন : ঘূর্ণাবর্তের জেরে ব্যাপক ঝড় বৃষ্টির সম্ভাবনা, বিভিন্ন জেলায় জারি হল হলুদ সতর্কতা

ঘটনাটি যথেষ্ট গুরুত্ব সহকারে পর্যালোচনা করে দক্ষিণবঙ্গ বাস পরিবহন নিগম অভিযুক্ত বাস কন্ডাক্টরের বিরুদ্ধে ব্যবস্থা নিতে দেরী করেনি। অভিযোগ পাওয়ার সঙ্গে সঙ্গেই দায়িত্ব থেকে সরিয়ে দেওয়া হয় অভিযুক্ত ব্যক্তিকে। যদিও অভিযুক্ত বাস কন্ডাক্টর জনার্দন দাস জানান, এই ধরনের কোন ঘটেনি। আসলে ভাড়া ও সিটে বসা নিয়ে ঝামেলার কারণে তাকে ফাঁসানোর চেষ্টা করছে ওই পরিবার।