Trending NewsAppleNYT GamesCelebrity NewsWordle tipsBig 12 SoccerCelebrity BreakupsKeith UrbanUnited Nations Day

আজও হালকা থেকে মাঝারি বৃষ্টিপাত, আগামী ২৪ ঘন্টার জন্য বড়সড় বার্তা দিল আবহাওয়া দফতর

Updated :  Wednesday, February 26, 2020 9:45 AM

আবহাওয়া দফতর জানিয়েছিল যে আগামী দুদিনের মধ্যে বৃষ্টি শুরু হবে। দফতরের পূর্বাভাস একদম মিলে গেছে। সকাল থেকেই বৃষ্টি শুরু হয়েছে কলকাতা ও বাংলাতে। আজ সারাদিন জুড়েই বৃষ্টি থাকবে। তবে হালকা থেকে মাঝারি বৃষ্টি হতে পারে বলে দফতর জানিয়েছে। কোথাও আবার বজ্রবিদ্যুৎ সহ বৃষ্টি হতে পারে।

আজ কলকাতার সর্বনিম্ন তাপমাত্রা ১৯.৭ ডিগ্রি, আর সর্বনিম্ন তাপমাত্রা। আদ্রতার পরিমান বেশি বলে ঠাণ্ডা হাওয়া বেশি থাকলেও ঘাম হচ্ছে। শীত চলে গেছে ভেবে সাধারণ মানুষ সব শীতের পোশাক তুলে ফেলেছিল। কিন্তু এই পরিবেশের জন্য আবার তা ব্যবহার করতে হচ্ছে।

আরও পড়ুন : বিয়ের মরসুমে সোনার দাম আকাশছোঁয়া, মাথায় হাত মধ্যবিত্তের

আজ উত্তরবঙ্গে বৃষ্টি আরও বাড়বে। কোথাও সিলা বৃষ্টি ও হতে পারে বলে জানা গেছে। বৃষ্টির জন্য শীতটাও বেড়েছে। আবহাওয়াবিদদের মতে, এইবার শীত বেশি দিন রয়েছে বলে গরমের পরিমাণ ও বাড়বে। সুতরাং এই বৃষ্টি শহরবাসীকে যে নাজেহাল করবে তা বোঝাই যাচ্ছে।