Trending NewsAppleNYT GamesCelebrity NewsWordle tipsBig 12 SoccerCelebrity BreakupsKeith UrbanUnited Nations Day

সমুদ্রপাড়ে রঙিন বিকিনিতে ভারত সেরা সুন্দরীরা, দেখুন ভিডিও

Updated :  Wednesday, June 10, 2020 10:06 PM

কৌশিক পোল্ল্যে: ‘মিস ইন্ডিয়া’ এটি এমন একটি শব্দ যা শুনে এক নিমিষেই বোঝা যায় ভারত সেরা সুন্দরীদের কথা এখানে বলা হচ্ছে। গোটা দেশ থেকে সেরা সুন্দরীদের নির্বাচন করাই এই সংস্থার মূল উদ্দেশ্য। করোনা আবহের মধ্যেও গতকাল ছিল একটি বিশেষ দিন। প্রকৃতির বিরাট অবদানে গতকাল ছিল বিশ্ব সমুদ্র দিবস। সমগ্র বিশ্বের তারকারাই নানাভাবে নিজেদের মতো করে এই দিনটি উদযাপন করেছেন। বলি সুন্দরী ক্যাটরিনা কাইফ তো সমুদ্রের নীচে ডলফিনের সঙ্গে সাঁতার কাটার সাহসী ভিডিও শেয়ার করে সমুদ্রের সঙ্গে তার নিবিড় অন্তরঙ্গতার ছবিই তুলে ধরলেন।

সেখানে ভারত সেরা সুন্দরীরাই বা পিছিয়ে থাকে কেন! গতকাল ‘মিস ডিভা অর্গানাইজেশন’ থেকে একটি সুন্দর ভিডিও তৈরি করে ইনস্টাগ্রামে শেয়ার করা হলো। ভিডিওতে এই লাস্যময়ী তরুণীদের প্রাথমিক সমুদ্রপাড়ের বিকিনি ফটোশ্যুটের বেশ কিছু মুহূর্ত তুলে ধরা হয়েছে। সমুদ্রসৈকতে উষ্ণতা ছড়াতে বেশ দক্ষ তারা। রঙিন বিকিনিতে তাদের আগুন ঝরানো ফটোশ্যুট হইচই ফেলে দিয়েছে সোশ্যাল মিডিয়ায়। উল্লেখ্য এই সংস্থাটি সম্পূর্ণরূপে পরিচালনা করেন ভারতের প্রাক্তন বিশ্বসুন্দরী লারা দত্ত।

বার্ষিক মিস ইন্ডিয়া প্রতিযোগিতার একেবারে শুরুর দিকেই সমুদ্রপাড়ে এই বিকিনি শ্যুট করতে হয়, এরপরই ইভিনিং গাউনে নিজেদেরকে সাজিয়ে স্টেজে রিপ্রেজেন্ট করেন এই সুন্দরী তরুণীরা। প্রতিযোগিতার নিরিখে যে ভারত সেরা নির্বাচিত হয় সেই আন্তর্জাতিক ‘মিস ইউনিভার্স’ প্রতিযোগিতায় ভারতকে রিপ্রেজেন্ট করার সুযোগ অর্জন করেন। এই প্রতিযোগিতায় যিনি দ্বিতীয় স্থান অর্জন করেন তিনি ‘মিস সুপ্রন্যাশনাল’এ ভারতবর্ষকে রিপ্রেজেন্ট করেন।

উষ্ণঘন এই ভিডিওটিতে প্রধান মুখে হিসেবে দেখা যায় 2018 সালের মিস ডিভা বিজয়ী নেহাল চুদাসামাকে। রংবেরঙের বিকিনিতে এই সুন্দরীদের ফটোশ্যুটের সেই ভিডিওটি দেখে নিন শুধুমাত্র নীচের ওয়ালে।