Trending NewsAppleNYT GamesCelebrity NewsWordle tipsBig 12 SoccerCelebrity BreakupsKeith UrbanUnited Nations Day

BREAKING: সাবধান! দিওয়ালিতে হতে চলেছে বিরাট জঙ্গি আক্রমণ! রাজ্যে জারি হয়েছে রেড অ্যালার্ট

Updated :  Sunday, October 20, 2019 2:42 PM

জম্মু ও কাশ্মীরের উপর থেকে ৩৭০ ধারা বাতিল করার পর থেকে ভারত ও পাকিস্তান এই দুই দেশের মধ্যে সমস্যা ক্রমশ জটিল থেকে জটিলতম হয়ে উঠেছে। দুই দেশের সম্পর্কের মধ্যে তিক্ততার পারদ ক্রমশ বেড়েই চলেছে।

এছাড়া কাশ্মীরে ৩৭০ ধারা বাতিল করার পর আরও বেশি সক্রিয় হয়ে উঠেছে জঙ্গি সংগঠনগুলো। তার পর থেকে একাধিক জঙ্গি আক্রমণ ঘটেছে।

সূত্রের খবর, এবার দেওয়ালিতে ভারতের রাজধানী দিল্লি শহরে বড়সড় ধামাকা করতে পারে পাকিস্থানের জয়েশমহম্মদ এর জঙ্গি সংগঠন। জানা গিয়েছে, এই সংগঠন নাকি দিল্লির বড়সড় নামকরা ৪০০ টি ভবন এবং মার্কেটকে টার্গেট করেছে।

এই খবর পাওয়া মাত্রই দিল্লি শহরে জারি করা হয়েছে সতর্কবার্তা। এছাড়া সুরক্ষা ব্যাবস্থার দিকে যথেষ্ট নজর দিয়েছে সরকার যাতে কোনোরকম দুর্ঘটনা না ঘটে।

এরকম সমস্ত আপডেট পেতে ওপরের ডান দিকের ফলো অপশনে ক্লিক করুন