Trending NewsAppleNYT GamesCelebrity NewsWordle tipsBig 12 SoccerCelebrity BreakupsKeith UrbanUnited Nations Day

দিলীপ ঘোষ একটা পাগল, ফোর টোয়েন্টি, দিলীপ ঘোষ কে উদ্দেশ্য করে নজিরবিহীন আক্রমণ অনুব্রত মণ্ডলের

Updated :  Tuesday, December 8, 2020 10:31 PM

বঙ্গ রাজনীতিতে বর্তমানে কুকথার বন্যা চলছে। ভোট যত এগিয়ে আসছে ততই যেন কুকথার লড়াই চলছে বিজেপি এবং তৃণমূল এর মধ্যে। কিছুদিন আগে, বিজেপি রাজ্য সভাপতি দিলীপ ঘোষ মুখ্যমন্ত্রীকে ‘ হারামী ‘ বলে গালিগালাজ করেন। এবারে বিজেপি রাজ্য সভাপতি দিলীপ ঘোষকে নজিরবিহীন ভাষায় আক্রমণ করলেন বীরভূমে তৃণমূল সভাপতি অনুব্রত মণ্ডল। পূর্ব বর্ধমানের আউসগ্রাম এ মঙ্গলবার তৃণমূলের একটি বুথ ভিত্তিক কর্মী সম্মেলন ছিল। সেখানে উপস্থিত ছিলেন অনুব্রত। কর্মী সম্মেলন এর পরে তিনি মুখোমুখি হন সাংবাদিকদের। সেখানেই তিনি তার মেজাজ হারিয়ে মন্তব্য করেন,”দিলীপ ঘোষ একটা ফোর টোয়েন্টি, দালাল। ও একটা পাগল। ও ভাষা জ্ঞান জানেনা। মুখ্যমন্ত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়ের সম্পর্কে যে রকম মন্তব্য করেছে তা কোন মহিলা সম্পর্কে করা যায় না।”

মঙ্গলবার আউসগ্রাম ১ নম্বর ব্লকের আলিগ্রাম হাই স্কুল মাঠের তৃণমূলের বুথ সম্মেলন অনুষ্ঠিত হয়েছিল। সেখানে অনুব্রত মণ্ডল এর পাশাপাশি উপস্থিত ছিলেন বোলপুর লোকসভা কেন্দ্রের সাংসদ অসিত মাল। ওই সম্মেলনে ৪টি অঞ্চলের বুধ কর্মীদের নিয়ে সভা হয়। এই সভাতে উপস্থিত ছিলেন গুসকরা – ২, দিগনগর – ১ এবং ২, এবং বিল্লগ্রাম এর বুথকর্মীরা। অনুব্রত মণ্ডল সেখানে দলীয় কর্মীদের কাছ থেকে সমস্ত সংগঠনের খোঁজখবর নিয়েছেন। তবে এই কর্মী সম্মেলনে সাংবাদিকরা প্রবেশ করতে পারেননি। তবে মিটিং শেষ হবার পরে সাংবাদিকদের সঙ্গে সম্মেলন করেছেন অনুব্রত মণ্ডল।

বিধানসভা ভোট প্রায় আগত। সেই মুহূর্তে অনুব্রত মণ্ডল তৃণমূলের ফলাফল নিয়ে আগাম বার্তা দিয়েছেন। তিনি বলেছেন,”আমরা ২২০ থেকে ২৩০টি আসনে জয়লাভ করবো। তৃনমূল ছাড়া আর কোন দলকে ভোট দেবে মানুষ? স্বাস্থ্য সাথী, খাদ্য সাথী, রুপশ্রী, যুবশ্রী সমস্ত প্রকল্প মমতা বন্দ্যোপাধ্যায় থাকলে তবেই লোকে পাবেন। তাই লোকে মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়ের উপরে পূর্ণ আস্থা রেখেছেন।”

এই মন্তব্যের পরে অনুব্রত মণ্ডল মেজাজ হারিয়ে দিলীপ ঘোষের বিরুদ্ধে মন্তব্যগুলি করেন। পাশাপাশি বিজেপির উদ্দেশ্যে তিনি বলেছেন,”ওরা সবাইকে ১৫ লক্ষ টাকা করে দেবে বলেছিল। কিন্তু দেয়নি। তাহলে কি মানুষ ওদের ভোট দেবে? ” যদিও এ বিষয়ে বিজেপির তরফ থেকে কোনো মন্তব্য এখনো জানা যায়নি।